Роман Ковальчук

укроп растет на 5 см и вянет. что делать? d

Танюша Самборская

до достижения 10 см нужно заливать каждый день.

Александр Логунов

Полив сделайте!
а еще на солнечное место сажайте! оно от тени умирает точно так!

Gx
Gxac

то же самое! надо удобрения хорошие, на хорошей грядке, тепло и свет

Георгий Суханов

У меня тоже взошел дружно, а потом вредители напали. Посейте еще . У меня лучше всего получается укроп, посеянный в конце июля - начале августа \ зависит от сорта\ . Зелень сочная, темного цвета, пользуюсь до заморозков.

Инна

Собирать как взошол. Может сорт такой.

Ел
Елена

Укроп любит частый полив, чтобы земля не пересыхала. Особенно молодые побеги. У меня растет очень пышный и сочный - поливаю через день. От вредителей опрыскивала Фитоспорином.
Растет дружно и чистенький! Желаю удачи и Вам!