Татьяна Бровкина

Какая вода сжигает больше колорий, холодная или горячая?

Екатерина Скачкова

за которой бегаешь....

Виктор Шнайдер

Холодная. Так как организму надо потратить калории на согревание воды до нужной температуры.

Оксана Чулакова

Холодная или ледяная. Организм тратит калории на согревание такой воды.
Но с чувством голода обычно лучше справляется теплая или чуть горячая вода.

Ксения Прокофьева

вода фильтрованная обычная, комнатной температуры.

Ол
Ольга

холодная, организм на согревание тратит больше калорий

Вениамин

Холодная вода сжигает больше калорий. Потому что организм тратит много энергии на ее переработку