Алёна Селютина

Чем можно как-нибуть заглушить чувство одиночества... того что никому не нужен? (вн.)

Чем можно убить чувство одиночества? Надоело так жить: дом-работа. С утра выхожу на улицу, закуриваю, завожу автобус и поехал на маршрут... и так до вечера. Вечером приехал-что-нибуть приготовил поесть и всё...схожу с ума от скуки... телевизор уже надоел, компютер тоже... так и слоняюсь с сигаретой в зубах с угла в угол по пустой квартире... семьи нет-с наличием любимого человека - по жизни не повезло (так и не сумел встретить). Раньше ещё было как-то терпимо-тогда лет пять назад работал на фуре-дома почти никогда не бывал и ето меня сильно убивало. Теперь открыл своё дело (автобус не фура-утро-вечер и ты дома=))),но почему-то ето чуство дома уже не радует. Уже второй год ничего не вижу кроме етой квартиры, своего автобуса, автовокзала, дороги своего маршрута. Люди с которыми раньше общался-уже обзавелись семьями, детьми и никто не звонит и не пишет... поговорить не с кем... кроме тараканов конечно =))))...сидеть в четырёх стенах уже морально не могу-ето меня убивает изнутри.
Суть вопроса: чем можно перебить чуство одиночества?

Maral Iskandarova

подумаешь пару лет.... у меня подольше было такое и тоже думал что всё так и будет всегда.. .
... но всё проходит и плохое тоже!! ! начни читать книжки и заниматься спортом! ! а то вот она вдруг встретится, а ты такой тряпка-нытик и не в форме ещё ко всему) измени образ жизни и ты изменишь судьбу...

А=
Алена =)

Заведи в автобусе симпатичную кондукторшу, авось сложится.

Ольсен Рубина

я советую - сменить обстановку - и уехать в отпуск. , хоть и в Египет сраный (простите)

Tosha Argentum

Встречайтесь с девушками, ходите на свидания. Не знаете как познакомится? Так есть интернет, сайты знакомств и вперед. Киношки, кафешки, прогулки и т. п. Так вот незаметно и найдете свою половинку.
А сидя дома, вы жизнь свою не измените. Всегда надо что-то делать, хотя бы маленькие шаги, заставлять себя, если неохота. Потом втянетесь и всё будет отлично.
Удачи!

Абрам Бульбаш

Ищите подругу. кто ищет тот найдёт . Под лежачий камень вода не течёт

Ната Графичева

вы нужны! надо терпеливо искать кому!

Руслан Ламан

Выходной. Приятная втреча (новое знакомство) . Если Вы живы, значит, всё ещё очень возможно)

Павел Усачев

Ответ сам собой напрашивается. Обзавестись семьей.

Игорь

не бывает одиноких людей. бывают зануды!

Александр

все дело в том, что ты куришь, вонь сигарет отпугивает людей.

Гл
Глеб

нафиг нужно а свобода а делай что хочу