Виктория Логина

мне установили балкон высота ниже вместо 2,60 сделали 2,50 как исправить?

Алексеи Санцевич

Сперва, что это за цифры. Может вы внутри балкона измеряете, а по внешним габаритам как раз 2.60 будет. Если все таки измерение правильное, то все равно лучше забить, ибо пол балкона воротить из-за 10 сантиметров - нецелесообразно

Vlad Kokorin

чтобы это исправить, надо балкон заново ставить.
проще забить на это и вспоминать чью-то мать))

Сергей Николаевский

с чего взяли что 2,6 должно быть. может должно быть 2,5

Ольга Журавлева

залейте 10 см стяжки облегченной с керамзитом и все, какие проблемы?