Diana Sidali

при замене антифриза в ваз 2106 забыл открыть кран печки . Что теперь делать.?

Что теперь делать что бы избежать закапания и выгнать воздух из системы

Lipo Gevorgyan

ты считаешь, что он настолько герметичный?

Павел Орлов

ну и ничего страшного, в печке остался старый антифриз...

Юрий Кальянов

Ну нагрей до рабочей температуры и ОТКРОЙ КРАН . потом долей немного ОЖ.

Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

запусти движок открой должно прогнать

Людмила Фоменко

открыть кран печки

Andrew

Ничего страшного, если антифриз одного типа. категорически не рекомендуется смешивать разные (они сейчас различаются по цвету) . Замену одного на другой надо менять с промывкой системы. Спецы говорят, что если их смешать возможно вспенивание или отказ помпы из за плохой смазки.