Инесса Ибрагимова

я купил новый модем мтс (у меня раньше был мегафон), подключил интернет-super(23 гига)

я купил новый модем мтс (у меня раньше был мегафон), подключил интернет-super(23 гига), хотел проверитть сколько осталось трафика и выполнил команду *167#(как я привык на мегафоне) и ко мне пришло смс"вы успешно подключили "турбо кнопка 500 мб"и что уменя сейчас интернет-super исчез чтоли???? меня 23 гига коту под хвост???

Елена Зорина

позвони оператору. Лучше никто не ответит )))