Олег Семенов

Здравствуйте. Ответьте, прошу.

У меня уже примерно неделю болит в области грудной клетки и легких. Кашля нет. К врачу сейчас хочу пойти, но все равно ответьте. Температуры нет. Мне 12 лет. Может быть у меня кости растут? У кого так было? Врач мне говорил, что у меня вегето-сосудистая дистония.

Возможно, что сплю неудобно, ну я даже уже не знаю. Глицин кстати пью перед сном.

Юлия Кравцова

Это может быть и ущемление нерва в позвоночнике. Болит эта пакость долго. Доктор нужен хороший ( невропатолог, ортопед и ЛФК) Бассейн, массаж, лечебная гимнастика. Этим надо заниматься. Если этого не делать - дальше будет хуже. Всю жизнь придется мучиться с похрустывающими позвонками, ущемлениями нервов и т. д. В любом случае, нужно обследование

Pavel Yurevich

спишь неудобно, наверное.

Nihao Nihao

Слушай врача, все-таки он лучше знает.

Марина

У меня такая же фигня была в 12 лет. Сейчас 13 и все утихло. Но лучше послушать врача. Я то к нему не ходила. Только мне еще дышать было тяжеловато...