Мария Мартиросян

Сказка ложь, да в ней намёк.. . Какая сказка и что Вам намекнула? 🙂

Чудесного Вам утра и весёлого настроения. 🙂

Артём Бурдынкин

Сказка - не столько ложь, сколько вымысел, а намёк - это главная её мысль, мораль сказки, если хотите.
Каждая ложь не появляется просто так на ровном месте, всему есть логическое объяснение.

Lilia Chaplygina

Была СКАЗКА. . и так в ней было хорошо.... но всему приходит конец.... и это не намёк. Это очень хороший УРОК ЖИЗНИ

Р@
Рррыся @}->

"Туфли могут изменить всю твою жизнь". Спроси у Золушки. ))

Наталья Кожанова

колобок-- не жрать много и ни с кем не разговаривать
курочка ряба-золотые яйца тоже бьются
репка-в огороде и раньше пахали всей семьей
теремок-и люди вместе жить не могут
красная шапочка- нельзя ходить в лес.... и жечь костры
дюймовочка-все дети уходят из дома и не вспоминают маму. .

Игорь Седенков

Сказка о рыбаке и рыбке... безмерные желания приводят к краху

Елена Сереброва

Каждую сказку можно "примерить" на себя (жизнь) а выводу а значения каждый делает свои

Димка

Сказка Залазка подлезла под лавку, хвостик подняла - ФУ-Навоняла!!!!

Ир
Ирка

Три поросенка
Типа, если построишь хороший дом, вся родня к тебе сбежится жить

Ан
Анка

Я сказки принимал, как сказки, а не как намеки. Мне они нравились. а как только сам научился читать, я начал сразу хвататься не за сказки. Уэллся в 7 лет читал, поом перешел на других фантастов. А сказки. Я до сих пор люблю флольклерные, колоритные сказки разных народов мира, но не вижу в них намека, а только дух разных народов и легкую матрицу, если посмотреть на них с высоты своего взросления.

Алексей

Лет 15 сказок не читала, так что живу без намеков...

Наденька Мосолова

Сказка - идеальный способ доставки методологий в пределе внеконтекстной информации адресату через враждебное пространство времени где уничтожается или искажается любая иная форма информации о истине.
Сказки вроде как используют баг в системе фильтрации данных поскольку позиционируют себя как детские глупые истории ориентированы на аудиторию 0+ а осознать суть и колосальный набор завуалированой архиполезной информации вложенной в "детскую сказку" способны в лучшем случае с 90+