Геннадий Терёшин

Всем привет! скажите у кого есть копия кредитного договора с автосалоном

Чтобы изучить детально дома, какие там пункты мелким шрифтом пишут а то в автосалоне не хотят давать. Заранее спасибо за ответ,

Станислав Горяев

Точно, в банке. И условия у всех разные. Вам надо в банке оговорить то, что Вы желаете. Для Вас договор и составят. Берите и изучайте. И так в нескольких банках.

Наталья Алешкина

Кредитный договор заключается с банком, а не с автосалоном.

Патийдин Ботирбеков

Оформите договор именно в отделении банка, и прочитайте не бегло, а внимательно.