Лена

есть вопрос как отучить или успокоить своего пса чтоб не сильно лаял на гостей

или приучать к каждому человеку отдельно. пробовали даже с рук его гости кормили но всё равно не помогает

Евгений Топунов

Социализация.
Прогулки, общение с людьми, общие игры.

Ольга Толкачёва

это ваше упущение, собаку нужно было начинать воспитывать с первого дня появл ения в доме, а сейчас вам поможет, только опытный кинолог

Rishat Sharipov

игнор полный. вы ему удиляете очень много внимания.. это любовь пса к вам. он ривнует. попробуйте поговорить с ним по человечески .я уверена он поймёт

Марина Броило

настоятельно рекомендую цикл передач "Переводчик с собачьего" с Цезарем Миланом. он очень часто рассказывает и показывает как с этим бороться.

Дм
Дмитрий

закрывать в каком-то помещении куда гости ходить не будут.

Марианна Бурыкина

Собаку на поводок-лает-дергаете и говорите "тихо! ",жестким и громким голосом, собака молчит, хотя бы секунду-подлавливаете собаку на молчании и даете лакомство