Алексей Петров

В чём прикол находить девок младше себя на 5-10 лет? Зачем нужен этот детский сад ?

Вот толи дело ровесница или +2 или 4 ,,,там все при теле и моск на месте, а ходииь подтирать сопли ноющим соплячкам хмммммммммммммммм жесть !

Ка
Катик

Девушки стареют раньше мужчин. Не аргумент?

Cветлана

"25 вы считаете взрослая ?"
25 в большинстве случаев - это уже старая.

Ир
Ирина

Почему так старые хрычи не рассуждают, которым уже за 50?

Танюшка

всё от возраста зависит если тебе 30 то это вполне нормально т. к. девушки очень быстро старятся и лет через 5 будете выглядеть одинаково.
а если тебе 20 это называется ананизм т. к. оттуда врядли что поимеешь кроме испроченных нервов.

Ай
Айгуль

Конечно старушки хороши . Они трахаются всякий раз, как последний раз в жизни ...

Ек
Екатерина

эм. ну если тебе 20, то да, с 15-летней как-то не то. А если тебе 30, а девушке 25, с чего она соплячка?