Андрюха

Если вы встретите Морфиуса, какую таблетку вы возьмете: красную или зеленую?

Фурсова Татьяна

Дай пыхнуть! Зачем нам таблетка ?
Что куришь ?

Людмила Кондрашова

там зелёной небыло, идиотина

Лена Евтихова

не нравится мне матрица. я его не встречу. и брать у незнакомцев какие то таблетки я не буду..

Станислав

Если прочитать оригинальный сценарий в матрице выбор таблетки не имел никакого смысла

Мария Борисова

если я встречу Морфиуса, я приямиком отправлюсь к психиатру 🙂

Сергей

ух ты.... выбор есть

Дмитрий Слеза

Возьму обе и засуну ему.... их ...в ...ну вы в курсе.)))))

Герман Иванин

Если б я ещё помнил какая таблётка что даёт.

Ольга Захарова

Красную. (только вместо зеленой была синяя таблекта)