Наталья Бронникова

Здравствуйте! Как считаете, я уже заранее не нравлюсь его маме или шанс есть?:))) ------>>>

Невестка я наверно хорошая:) Потому что мамины подруги постоянно пытались свести меня со своими сыновьями. Но, как говориться, сердцу не прикажешь:) И совсем скоро мне идти знакомиться с мамой парня. От них папа ушел, когда он был еще маленький. Ребенок один. Мама любит им командовать. Принеси то, сделай это. А теперь у сына будет мало времени на маму. Соперница появилась:) Она и ревновать наверно будет. Как с ней подружиться? Мечтаю стать для нее дочкой.

Да может и не дочкой, но хочеться чтоб как подруги были)

Юрий Кокушонков

никак. и не мечтай. живи своей жизнью. люби своего парня.

N*
Natali **

А вот "дочкой" не надо становиться! Равенство отношений - лучший вариант. Ты уважаешь её, она - тебя.

Юлия Тимощук

Милая Катя! Разумеется, трудно дать совет, не зная ни вас, ни той мамы.. . Но чисто интуитивно общие правила я вывела для себя такие (кстати, очень пригождаются также на новой работе, где по -первости каждый норовит укусить.. ) .ПОЧАЩЕ СПРАШИВАЙТЕ СОВЕТА ( или какой-то мелкой помощи). Человек, разумеется, откликнется и волей -неволей уже проникнется своим благородством по отношению к вам. Ну а дальше уже будете "решать проблемы по мере их поступления.. " УДАЧИ !.

Марина Шишкина

дочкой?... такого не бывает.... желательно общаться на расстоянии и вместе с ней не жить... и называть по имени отчеству..

Анна Макарова

лучше тебе найти с ней общий язык. иначе разведет не дав пожениться

Вархуил Вархуилов

не надо с ней дружиться стараться сразу и дочку из себя изображать не надо, будте собой, любите ее сына, а к ней пока просто относитесь с уважением.
а там время покажет интересны ли вам взаимно более близкие, дружеские отношения.
если вам кажется, что в какой-то ситуации она расприказывалась, представьте на их месте себя и свою маму, Возможно ситуация предстанет в ином свете.
Мама и жена относительно мужчины не конкурентки, к ним разные чуства мужчина испытывает.
... главное переезжать туда не торопитесь и лучше конечно сразу отдельно жить, тогда и конкуренции в быту и жил. площади избежите.

Роман Боровков

1.не надо навязываться в дочки!
и тем более прогнозировать всякую фигню. ну какая вы ей соперница? если она такая мегера, а он- маменькин сын, то соперничать не станет, а сразу разотрет в порошок) )

2.Невестка я наверно хорошая: )
????вы же еще не были невесткой!!! !
подружайки матери- не показатель. они всех со всеми сводят

лучше просто уважительные отношения
как со старшей приятельницей

Александр Денисов

Шанс всегда есть

Евгения Денисенко

зачем преждевременно выводы делать. люди и за 5 лет не раскрываются порой, а потом как снег на голову (и в хорошем и в плохом смысле)