Елена Аксененко

По каким критериям вы вибирали себе подушки для спальни?

Татьяна Махалина

Методом проб и ошибок, определяли какие то критерии-например чтобы материал был натуральным, чтобы подушки выглядели прилично и были достаточно мягкими, ну и определите для себя какой наполнитель вас устраивает-пух перо не для аллергиков, синтепон быстрее слёживается но подушки просто стирать в машинке, в применении проще

Екатерина Зверева

по наполнению и жесткости

Татьяна Комирко

размер 50*70..и чтоб не сваливались.. бамбук устроил... подушки меняю периодически...

Игорь Киселев

По удобству. Мужу удобна пуховая, мне с остеохондрозом подходит ортопедическая

Дмитрий

Что б были натуральные наполнители 🙂
Здесь можно посмотреть, а также купить * *,
http://www.best-tex.ru/katalog/podushki

Людмила Григорян

Выбирала по наполнителю и ощущениям организма, которые должны теоретически происходить во время сна. а это напрямую зависит от качества продукта. на мой взгляд.. . Выбрала ортопедическую подушку "темпур" в итоге.