Ольга Гусева

скажите пожалуйста может ли учебный отпуск накладываться на основной ?

скажите пожалуйста может ли учебный отпуск накладываться на основной? или должно быть так учебный отдельно отпуск основной отделно отпуск ?

Kristina

При совпадении очередного отпуска с ученическим, очередной должен быть продлен или перенесен

Сл
Славик

Все отдельно.

Татьяна Семёнова

мухи отдельно, котлеты отдельно 🙂 читайте трудовой кодекс, на каждый случай свой отпуск