Kloyh Feoktistov

Как преучить попугая сесть на руку?

Олег Землянский

Для начала он должен привыкнуть к руке, затем лакомство брать из руки, а следующий этап садиться на палец, а потом будет ходить по Вам как по асфальту. У меня только корелла был.

Эляна Шевченко

терпением|, попугаи - птицы и довольно консервативные, нужно ждать, когда птица первой пойдет на контакт. Это вам не котенок, которого в первый же день тискать можно

Константин Удаков

Приманить. Лакомством. Долькой яблочка, например. Или, игрушкой. Карманным зеркальцем. Попугаи их обожают))

Artem Петелин

с помощю еды манить его