Александр

Подключать компьютер к телевизору не опасно ? СМ НИЖЕ ...Пожалуйста прочитайте текст внизу

Подключать компьютер к телевизору не опасно ? Вы пожалуйста только не смейтесь ...Просто с детства помню как говорили , что многие игровые приставки портят телевизор ...Хочу подключить телевизор к компьютеру ...Телевизор не испортится ?

Алексей

При чём тут детство и приставки? Сейчас же вся техника уже совсем не такая, как была в детстве )

Ан
Анна

Ну прикинь вот ты в 90-х подключил денди к телеку. Хранитель экрана отсутствует ушел куда-нибудь, что произойдет? Картинка выжгется на экране, сейчас вся техника по другому работает есть режимы сна при несменяемой картинки и т. д.

Ayax

Телевизор вообще портится, когда включен! Наработает свои 50 тыс. часов и в мусорку. А байку про порчу телека придумали, чтобы оттащить детей от приставки и посмотреть Изауру ;))) телек то раньше стоил Ого! Всю зарплату за полгода!! ! Это сейчас в квартире их несколько штук, раньше копили годами на один.
В общем итог: телевизор изнашивается всегда, когда включен. И не важно, на экране компьютерная игра, Давай поженимся или просто чёрный экран. Подсветка выгорает одинаково.
И ещё: Если подключит телек и смотреть кино или играть в стрелялки, это классны вариант! а вот если работать, читать текст с телевизора = Прощай Зрение!!

Lipo Gevorgyan

И про приставки и про комп, миф..

Полина Тарасова

к современному ЖК неопасно, разве для ваших глаз

Станислав Горяев

Я подключала свой. Попортится то он не попортился, но вот помехи при просмотре телевизора были. Каждый раз приходилось отключать от компьютера если просто хотели смотреть телек.

Ек@терин@ Я!

Опасность тут может быть только одна, это неграмотное подключение. Сдуру и на прямой свернуть можно. Больше никаких опасностей нет. Разве что не заработает. ;o) Если не туда, если не тот режим, если не тот драйвер.. .

А в детстве и телевизоры были другие и лишний повод убрать детей от телика тоже не вредил.

Yad

Нет, не опасно. Только подключать надо на выключенных устройствах.