@A
@ Angelochek @

Что ни будь можно сделать?

У меня была оптика, меня все устраивало, но потом мой дом решили отключить. Просто так без причины. Что ни будь можно сделать или они вправе отключать уже подключенных клиентов когда захотят и ни какой обязанности у них перед клиентом нету? Может они хотя бы обязаны уведомить о причине отключения?

Алексей

Нужно изучать условия договора. Без него все что тебе будут отвечать - гадания на кофейной гуще