Александр Подковыров

Раскоксовка двигателя

У меня скутер Stels Tactic, решил сделать раскоксовку двигателя т. к жрет много масла и нимерено бензина. Только вот не представляю как ее делать т. к цилиндр стоит горизонтально, может кто делал уже раскоксовку на скутерах, подскажите что нибудь. Заранее благодарен

Екатерина Пётрушкина

сымаешь цилиндр, ставишь новые кольца

Анюта Леписа

Алекс прав! Снимаешь горшок, выкидываешь кольца, зачищаешь канавки и ставишь новые кольца. Других путей нет.

Ди
Дима

если в яйцах нету мочи, не помогут тебе Сочи. разбирай меняй кольца.