Владимир Гаврилов

Сколько нужно залить тосола в новый радиатор ВАЗ 2106 классика? Помогите, очень важно

хотелось бы знать объем радиатора и объем в общем системы охлаждения

спасибо всем, огромное!

Teynara Avinta-Enkersel

радиатор это не вся система охлаждения вопрос поставлен некорректно! около семи литров.

Сергей Прытов

около 8 литров ...

Равиль Туйгильдин

Нужно 9,5 л. Кто заливает 7,5 л, тот потом ебё тся с перегревом.

Рахима Достамбаева

класика=берут всегда 10-ку, что осталось=на долив
ПС десятки=всегда дешевле=при расчете 1 литра

Евгений Федосеев

вся система 7,5литров

Игорь

в радиатор около литра еле влезет, в систему общую около 8-9 литров

Ко
Константин

По моему 8 литров .