Юлия Юлия

загорелась лампочка Системы отработанных газов (контроль за содержанием СО) ауди а4б6

завел машину, расходник обьявил, что топлива осталось на 20км пока ехал на заправку загорелась лампа контроля за содержанием СО. (желтая подводная лодка )))). машину заправил, а лампочка не потухла. Не знаю теперь как от нее избавится. . Конечно есть выход - поездка на СТО, но может просто можно скинуть эту ошибку. . или что это.. . подскажите как это убрать ...

Санечка Новикова

выкрути эту лямбу, почисти, помучай тестером, вкрути