Александр Ткаченко

Подмосковье, у вас базилик сейчас какой высоты в ОГ ?

Alexandra

Пять разновидностей- сантиметров по 30. Север Подмосковья. Вырастили рассадой. Всхожесть хорошая.

Ирина

примерно до пиписьки

Zha

Самара, почти Подмосковье. 15см, сеяла в апреле, цветет, отщипнула, пусть кустится. / Артемий, сейте поверхностно (как петунии) , пикируйте в теплицу, будет расти.

Айсулуу

На Украине вырос высотой сантиметров тридцать и я радуюсь, в такую жару растет, раскустился, пахнет. Вырастила из рассады.

Катя

очень плохо растет в этом году от 10см -15см. . зеленый погибает половину, фиолетовый еще держится... эх

Ка
Катюша

сеяла в апр. в ящик, сейчас в о. г. 15-20 см

Alex

у меня сантиметров 20, но весь в дырках, и табаком обсыпала, и золой, какие то гады жрут

Бе
Беленькая

Везет, у вас базилик растет, я потерял в нем веру, больше не сажаю, уже на него 500руб потратил на семена, где только не сажал, даже в теплице, не растет и все...

Даша

малипуська еще, сантиметров 5