Алексей Чиженок

4 месяца раз 24-30 часов в 2 недели болел зуб, решился сходить к стоматологу

Решил вырвать зуб. но сказали что я слишком молод что бы лишаться зубов=) Причина была в том что было запущенное дупло заросшее мясом "десной" предложили очистить его и удолить воспалённые нервы, когда начали сверлить случился как они сказали голодный обморок, сделали 3 укола в плечо, запомнил только Адреналин, так вот все сделали временую пломбу, сказали завтра прийти и поставить 2 световые, так вот хочу у вас спросить больно ли удолять временную и больно ли вставлять световые? делают ли при этом обезбалевающее? просто иногда я чуствую что удалили не все нервы=( ответьте пожалуйста так как завтра ехать к стоматологу=(

Диана Базанова

После удаления нервов зуб ещё какое-то время побаливает, но это не значит, что нервы удалили не все) . Ставить пломбу на зуб с удалёнными нервами не больно, немного неприятно. Если попросишь обезболивающий укол, его поставят, но я тебе не советую этого делать. Без укола ты выйдешь от врача и будешь себя нормально чувствовать, а укол ещё несколько часов отходить будет.

Оля

Ты отмороженный. Ничего не чувствуешь... 4 мес терпел боль.. лечи голову... Трус Поешь и иди. спсай зуб. 32 раза удалил и нет зубов....