София Живилова

Куда пожаловаться если кинул чп?

ЧП Добриян В. С. берет на работу без трудоустройства водителей и через некоторое время или сразу кидают (я не первый) по некоторым причинам: якобы перерасход топлива и т. п. Куда можно обратится (пожаловаться) на ЧП Добриян В. С.?

Стиночка Ахмедуллаева

Сюда : http://www.roszdravnadzor.ru/people.html , напишите, что у него не проводится освидетельствование водителей при выпуске на линию. Росздравнадзор найдет массу нарушений. Штраф и приостановка деятельности гарантированы.