Egor Tolmachev

Подскажите, как разместить в интернете предупреждение о непорядочном работодателе! Кинули на зарплату.

Константин Чернышев

Создайте хронику происшествий на месте работодателя. Разлейте топливо в офисе, подожгите, и крикните Ура.

Николай Журавский

проект от башорга - задолбали?

Сергей Шпак

Это не в Интернете надо распространять, А в НАЛОГОВУЮ ИНСПЕКЦИЮ по месту организации. Это НЕ БОЛЬНО, если уже
вас уволили. Если ещё работаете, то попробуйте узнать, за что вас "кинули". Ведь не просто так.

Роман Киселев

Занесите организацию в черный список работодателей, поищите в яндексе

Ол
Оля

на сайтах черных работодателей

Лида Юмашева

а если частник?

Елена Горина

есть сайты, поищите в гугле

Lev Fedorov

Прежде чем что-то размещать и вызывать налоговые, которые вам точно уже не нужны, подумайте о последствиях таких действий. Вас не подстерегут в темном переулке?

Дмитрий Сиротин

Киньте и Вы их - через суд!