Ники Ускова

Почему я не чувствую нормально мышц одной руки?

Весьма странный вопрос. Даже не знаю как его объяснить. В общем, когда я напрягаю левую руку, то бицепс чувствуется. И напрягать её легко. А вот правую руку я не могу нормально напрячь. И мышца меньше и мягче. Однако, правой рукой я могу поднять больший вес, чем левый. С мышцами груди тоже самое. Только правую я вообще не могу напрячь, как бы не чувствую её. Нагрузка на руки одинаковая. Кстати, вены на левой руке видно лучше, чем на правой. Может надо увеличить нагрузку на правую руку и грудь? Если да, то как?

Conviction, не смешно.
Мышцы есть у каждого человека. ) я итак каждый день на тупике, да гантельки тягаю)

То есть на турнике

Ирина

Может просто у тебя их нет (мышц). Начинйа качаться и все напрягаться будет)

Наталья Кирсанова

дрочить нужно попеременно, тогда всё будет пропорционально.

Улугбек Эргашев

есть вероятность защемления нерва в шейной области
обратитесь к травматологу

Саша Хныкин

Иван вы нашли ответ на ваш вопрос? У меня тоже самое 😞