Дмитрий Иовенко

Подскажи на счет протеина и гейнера)

Хочу поинтересоваться на счет приема белка) можно ли принимать протеин и гейнер вместе) если нет то почему?

Владимир Климов

Потому что пронесет

Анечка Сабурова

Можно.
Эндоморф и Мезоморф - быстрый протеин (сывороточный белок) после тренировки, и долгий (казеиновый) протеин перед сном.
Эктоморф – гейнер утром и после трени, и долгий (казеиновый) протеин перед сном.