Тимур

начиная жизнь заново.. . что измените в себе ?

Роман

ничего, я себя вполне устраиваю

Денис Махмутов

Нам уже поздно начинать жизнь заново...

Алмаз Джурабеков

начну с формы, потом и
до сути обязательно дойду!

Better Fellow

Да у меня такой же вопрос.

Юлия Говенько

Ничего.... мне все нужно.... просто необходимо; -)

Лидия Гольцева

Когда я меняюсь в лучшую сторону, то и моё окружение преобразуется! Так что и Ты почувствуешь это на себе!

Горшков Александр

Начиная жизнь заново, невозможно вспомнить кем ты был и что ты хотел изменить, если не так, значит ты просто продолжаешь жить, кормя себя все теми же иллюзиями.

Anton Gordienko

Ну поскольку от добра добра не ищут как говорится, если вдруг возникнет такая необходимость (начать новую жизнь) , то я думаю она будет обусловлена в первую очередь - потерей веры в себя, поэтому гипотетически если со мной что-то такое вдруг произойдет что заставит меня все начать с нуля, я начну с того что вновь попытаюсь обрести веру в себя, так как это главное.

Олег Андрейченко

Исправление ошибок прошлой жизни

Дмитрий

Срок пожизненного заключения

Св
Светлана

мышление, мысль-действие-результат

Юлия Маноилова

Отношение к прошлому и цели.