Roman

Если б начать жизнь заново, что бы изменили?

Светлана Демина

О чем угодно можно мечтать, но фарш не возможно прокрутить назад.

Наталья Абакумова

ничего.. без пройденных ошибок не было бы того что имеем. Именно на ошибках мы делаем выводы, именно на выводах мы принимаем правильное решение, именно на правильном решении бывает хороший результат..

Танюшка

построил бы город. потом крупнейшую строительную сеть. потом бы узнал ваше имя и запретил бы вам въезжать в мой город-навсегда.

Екатерина Смирнова

поубивал бы всех нахрен.

Pa
Pavel

Свои глупые ошибки... Жаль, что это нереально...

Константин

никуя.. мои ошибки даже в следующей жизни не исправить..

Павел Мольков

Ни чего! Ни о чём не жалею! Только жалко, что предатели развалили великую державу СССР!

Лена Олейник

Я тоже о развале СССР жалею....

Павел Сметанин

планету земля