Ольга Третьюхина

Подскажите хендай элантра 3 покаления АКПП с движком 1.6 бодрая или дохлая?

есть вариант взять автомат и хочу узнать стоит или нет!

Юрий Шабуров

я бы с 1.8 взял-150 лы сы все таки -нормальный такой седан, был у меня в предыдущем кузове, правда тогда еще 2-х литровый с автоматом-вот 150-он бодрячковый точно .элантра-машина для трассы больше-как дал в пол и поехал-если не изменяет память около 6-7 на сотку по трассе было в зависимости от горок всяких и поворотов сложных-счас еще меньше-двигатель новый абсолютно, и в багажник можно че-нито напихать -а то например на ниссане-теане-если два человека назад сядут и чемодан закинуть-все стойки сели и пошел греметь на ухабах-хрен знает для какого веса япошки его расчитывали, элантра изначально машина для америки-как джета или авенсис- в принципе ничего не могу сказать плохого про нее-единственное говно было-гидроусилитель руля-ломается

Ли
Лилия

Как сказать.. Ездил, но насколько бодрая сказать сложно. В гору сотню идёт... Но по любому. при обслуге АКПП проблем меньше. Сцепление отсутствует. Но и с точка не заведёшь.. Простая коробка она конечно по активней. А так приспособится надо... Мне автоматика нравится... хотя рука всё таки тянется к рычагу переключения скоростей..

Юлия

Кому "копендос" - бодрый, кому Порш - дохлый.. .
Ты бы как-то "конкретизировал", ибо "все познается в сравнении"...

По опыту знаю, что корейцам верить нельзя. Это нечто "среднее" по качеству между "китаем" и "японией", комплектующие - китайские, расход бензина никогда не соответствует заявленному, причем в большую сторону, а их "корейские лошадиные силы" хорошо видны только на бумаге или экране монитора.

Знакомый взял корейский Шевроле Трекер за безумную цену в 26000 долларов на "ручке" - у него через две недели перестала толком включаться первая передача. Мужик - в ШОКЕ.. . Что же дальше развалится, интересно?!

Ек
Екатерина

Да стоит то она стоит но поищи 1.8 или 2.0

Лена Панченко

овощ! не едет она) как и любая машинка с двигателем 1.6 (атмосферник) и на автомате!

Павел Иванюшенков

Одна из самых неприхотливых машин с автоматом, а за бодростью нужно к другим машинкам идти.