Марина Яцентюк

Помогите!! Щенок (5 мес.) При игре скалит зубы, рычит, гавкает и кусается... Остальное-внутри.

И кстати, на нас недавно кошка напала, может ли это быть причиной? (После этого и началось...) Прививки от бешенства нет, а надо ли делать? И щенок ведёт так себя не только во время игры-если просто рядом сядешь или ляжешь-сразу начинается такое поведение...

Вероника

Идите на Окд с ребенком...

Роман Бриленко

продолжение жду жду, а его нет. Так что ответ один-К КИНОЛОГУ!!!! ЕСЛИ ОН ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ В 5 МЕСЯЦЕВ. ТО ЧТО БУДЕТ ПОТОМ СТРАШНО ПОДУМАТЬ

Полина Тарасова

И моя так делает.. . Только ей 2.5 месяца, я думала это нормально.

Александр Семенчуков

Собак никогда не было, а вот коту делали прививку от бешенства и не только, он у мамы живёт. Я себе вот недавно купила тоже маленького, позавчера ездили, делали ему прививку, а через дней 20 сказали привезти и от бешенства сделать. А это собака, а не кисюня! Тем более надо обезопасить себя и окружающих... Так Вы сами замечаете что-то не то, сделайте прививку!!!

Татьяна Нащинская

Это нормальное поведение щенка. Только вы уже месяц как на площадке должны быть, а то начнутся реальные проблемы

Ки
Кирилл

кормить не забывайте, остальное так и должно быть

Елена Сафарова

Так быть не должно! По крайней мере судя по описанию - поведение недопустимое, тем более для 5-ти месячного возраста!

Максим Крайнов

У вас щенок доминирует. Скоро вы будете боятся проходить мимо него когда он будет есть. Вы когда собаку заводили хоть одну книжку про дрессировку прочитали?? ? Ищите в инете статью доминантная собака. Там и будет ответ. Лень повторять то что уже десятки раз писал.