Тамерлан Эгиев

если женщина начала из далека про подписи... печати.... на брачный договор намекает??))))

Никита Бледных

Путёвая, видать, тётка....))) )
Может завещание собирается написать, наследство приличное оставить, или дарственную на виллу у моря?))))

Может она из "налоговой" ?

Маруся Гончарова

На ком решил жениться ?!=)))
Неее, я вообще, только по любви могу.. По договору, не смогла бы=)))
Может, намекает на то что, просто пора в ЗАГС, без всяких договоров?! =)))

Дмитрий Чубов

да вообще насрать на что она там намекает! Хочешь жениться, женись! Не хочешь, посоветуй ей свои намеки подальше запихать