Елена Малышко

О чем можно поговорить с девушкой (пока она просто близкая подруга)? В контакте (тк она на даче)

Екатерина

ну пока она близкая подруга попробуй пофантазировать с ней на то если бы она была твоей девушкой)

Кристиночка

о животных музике фильмах

Мр
Мришк

Прояви фантазию, тем более если девушка близкая подруга, то и тем для разговоров должно быть много. У меня тоже есть лучший друг, так мы с ним по 3 часа болтаем и ничего тем для разговора не сбавляется.