Настена Сластена

Поосоветуйте смартфон ценой около 2300грн и меньше. Желатльно экран не меньше 4д юймов

Улугбек Эргашев

SONY XPERIA P советую в первую очередь.
если подешевле то XPERIA U или XPERIA J.
Можна еще смотреть по HTC тоже оч хорошие смарты, тут уже надо подбирать индивилуально, мне например дизайн сони больше нравиться.
Я лично остановился на XPERIA P. Мощный апарат, полный фарш, красивый дизайн да и фирма внушает доверие..