Евгения Григорьева

как отучиться матюкаться. понимаете я матюкаюсь везде в школе, на тренеровки в автобусе

Юлия

Самоконтроль, но в "веселой" компании все равно вылетит пару словечек, если они тоже не брезгают.. . в приличном месте - самоконтроль и .

Arkaxa

Просто. Говори "мазе факе" и никто не скажет, что ты ненормативную лексику любишь.

Оля

Что такое мат для подростка? Матерясь, подросток снимает с себя сексуальное напряжение. Когда хочеться трахаться а не с кем, то говоря запретные слова он как бы выпускает пар. Так что найди себе партнершу и перестанешь материться

Ал
Александр

Это говорит о скудном словарном запасе и примитивизме развития!
Скажи спасибо родителям!

Ольга

Для этого надо полюбить культуру русского языка и возненавидеть в сердце своем ругань.

Вера

У меня противоположная проблема - как бы научиться матюкаться.

Ва
Валентина

Надо найти девушку, (которая ненавидит мат) которая будет бить вас по губам за МАТ!! !
Очень быстро отучает!! !
Но и наст.... бывает тоже быстро!! !
Лучьше смирись!! ! Мат это не отъемлемая часть русского языка!! !
И Русские Матом не ругаются!! ! А разговаривают на нём!!!

Парвиз

Подумай над этим и сдержись:
Статья 20.1 кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации:
1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, — влечёт наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.
2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, — влекут наложение административного штрафа в размере от одной тысячи до двух тысяч пятисот рублей или административный арест на срок до пятнадцати суток.

Константин

а зачем отучиваться, я всегда матерился, с детства, но со сверстниками

Кр
Кристина

Книги читай. Мат от нехватки слов.

Дарья

попроси, чтоб знакомые, Вас по хлебалу пи**или после каждого мата, с ноги желательно

Ол
Ольга

Начни читать книги, и старайся не матюкатся, выражаясь образными художественными словами. в будущем ты станешь популярен, я до 16 лет тоже как гопник разговаривал, этот опыт не теряется. потом будешь с девушкой идти, разговаривать интеллигентно, подойдут гопники, а ты на втором могучем с ними на их уровне начнешь говорить, у твоей девушки круглые глаза будут, а потом снова с ней интеллигентно разговаривай. Считай знаешь русский и иностранно-русский, ты гений.