Юля

в есть ли такое место в нашей стране где нет узбеков ???

а ведь не спроста написала. значит за стенкой видно квартиру узбеки сняли и так как мебели нет, эхо жуткое, сначала думала радио что ли у них орет прислушалась ...это они на своем тарабарском беседы беседуют и дома покоя нет.... караул

Ольга Полищук

Дело не в отсутствии мебели а менталитете представителей отдельных классов и областей ))

коренные ташкентцы - сами страдают когда за стенкой или даже в соседней подъезде появляются товарищи из областей (и вместо того, чтобы динамики в телефоне починить .. подходят к окну и кричат по всю глотку - чтобы их услышали ...принимающие звонок .

среди узбеков много поместных различий. .

например коренные ташкенты тоже возмущены падением уровня культуры в городе и не раз слышно " понаехали тут" (из дальних областей) ))))

Галина Шевчук

Новая Земля, о. Диксон - там, наверное))

Ек@терин@ Я!

У нас в Петербурге-везде. Узбеки, таджики, -это ещё ничего. ЛКН-полный "абзац". Кстати, дворники они стали поганые. Не убирают ничего. А ЖКХ растет. А уж пьяных мусульман-немерено.

Алексей Илюхин

Где нет узбеков, там есть киргизы, казахи, таджики, туркмены. Но вот продавцы фруктов и сухофруктов из них - хорошие!

Ольга Синенко

у меня дома нету, даже с утра, даже в воскресенье)))

Наталья Трусова

Россия-для русских? Лозунг-хоть куда. Отберите у узбеков работу-и их не будет.

Тимофеева Анна

Антарктида - её русская территория.

Ирина Попова

А Вы не прислушивайтесь и будет Вам счастье.

Екатерина Трубицына

Северный полюс!!!!)))

Лена Шаймардянова

Побережье северного ледовитого океана.

Ан
Антон

на Северноем Полюсе

Юлия Изюмникова

узбекистан ...таджикистан... все тут

Andrey

Певек, Чукотский автономный округ, точно нет.

Антон Шадрин

а где они водятся. у нас их нет. пришлите парочку для размножения.

Рустам Бафоев

в Думу вроде бы еще не пролезли.. . а может, - в бане??