Кристина

как определить бронхит?

Ольга Пасечная

К доктору сходить, и не заниматься самолечением.

Светлана Городничева

Когда у моей дочери был бронхит, у нее была высокая температура и сильный кашель. Врач послушала, заподозрила бронхит. Отправила не общий анализ крови и мочи и сделать рентген, чтобы исключить воспаление легких. Лечили антибиотиками-на 4й день уже температуры не было. Здоровья вам.

Ирина

Стать врачом, поработать лет 5, тогда сможете определять.

Ирина Михальчук

тут не педиатры все сидят, прослушивать надо...

Св
Светлана

Сходить к пульмонологу.

Станислав Суханов

Разумеется, к врачу. Но если и так слышны хрипы, сипение, затрудненное дыхание, есть температура -скорее всего он, если не хуже (

Алёна

Все просто! Нужно только закончить мед институт!

Mariya Petrova

Бронхит это фиговая штука, особенно у детей. Плохо то, что он легко становится часто повторяющимся, дите не успевает восстанавливаться.
Верный признак - ночной кашель.
1. Пролечитесь, пожалуйста.
2. Возьмите книжечку Толкачев, физкультурный заслон ОРЗ. Там система массажей и дренажа лекгих прописана. Мы только благодаря этому вылезли из бронхитов.

Олег Юрченко

только стать врачем

Юлия Науменко

у нас начинало с легкого кашля и насморка вечером (думали обычная простуда) , потом к утру ужасный кашель и хрипы. сразу в больницу положили