Натали

Кто-то слишил о Бронхо-ваксоми?

Студент Академии

Иммуностимулирующий препарат бактериального происхождения. Повышает гуморальный и клеточный иммунитет. Стимулирует перитонеальные макрофаги, повышает количество Т-лимфоцитов и увеличивает образование иммуноглобулинов A, G, М, секретируемых слизистой оболочкой дыхательных путей.
Клинически Бронхо-Ваксом уменьшает частоту острых инфекций, сокращает продолжительность их течения, уменьшает тяжесть симптомов, а также снижает вероятность обострения хронических заболеваний. При этом снижается потребность применения других лекарственных препаратов, особенно антибиотиков