Евгешка Лебедева

если сильно хочется есть

Andry Yakovlev

Кушайте на здоровье))

Леонид Сытник

ну и в чём дело -нечего?

Елена Данилова

и че? надо есть

Муродхон Латифи

Открой холодильник и....

Елена Пеганова

так покушай или воды попей, кефир...

Алексей Фоменко

яйца в помощ:)

Юлия Тарасова

То и еш только на утро оставляй иногда.

Ксения Абрамова

Попей водички

Екатерина Шальнова

Откройте холодильник и ...

Аленушка Науменко

Ещё один козёл, только с другой фамилией - Васильев. Данила, тебе в пару сапог по имени Влад Кудинов. А может, вы уже нашли друг друга?
Опа, не успел нажать на кнопку "Сохранить", как матерный ответ господина Васильева исчез. Модераторы очнулись? Ребята, на службе спать вредно для здововья, а ну как босс застукает?: -))