Анастасия Айрон

Как проучить девочку? Эгоистичную дуру?

Постораюсь описать покороче. То, что вы тут прочитаете далеко не всё, далекооооо. С 1 по 3 класс у меня былаа лучшая подруга Алла Жученко. Мы с ней нормально дружили. Но постоянно когда мы ссорились приходила извеняться Я! Она вообще не призваёт свою вину, вообще. Ей на всё плевать, все танцуют под её дудку. У её бабушки проблемы с сердцем. Поэтому моя бабушка с ними подружилась и стала носить им лекарства. Бегала к ним постоянно. Всё бы почти хорошо, но 4 класс, она охринела. Сначала стала меньше со мной общаться, потом, дружить с самой эгоистичной, маленькой и тщеславной девочкой класса. Она мне грубила, огрызалась, топкалась, психовала. Сейчас она с Олей не разлей вода. Они обе богатенькие и ходят школу с 3 айпадами и всем хвастаются. Они типичные тп и фоткаются с утичыми губами. В 3 классе они всего добивались слезами. Однажды Аллочка подскольснулась на дороге и упала, натёрла руку и заревала. Блин, когда я сломала мизинец на руке я, честно, не плакала, честно! А что они вытворяют, придумать мозг не поворачивается. В конце 1 четвести они зарегали одну девочку на сайте знакомств, и девочке стали звонить всякие люди. Они выложили её номер, фотку и т. д. Их вычислила школа и хотела удалить из гимназии, но не удолила. Позоор! Девочка им НИЧЕГО НИ ДЕЛАЛА! Они думают, что они самые крутые и красивые, что им всё позволено. Я уже создовала такой опрос, мне писали послать их, назвать шлюхами и дать по роже. Да я хочу это сделать! И все кто не ходит у них на побегушках! Но, они нажалуются родителям как маленькие. Алла сидит только с бабушкой, мама работает за городом, а папа в м
Москве. В этом году, 5 класс, я им всё скажу, что думаю о них, посоветуйте как понятней для их мозгов объяснить, что если они хоть ещё раз выпендряца, то я их повешу на верёвку и отрежу им всё, что можно. Вы их не знаете, вы бы их давно убили. У нас есть в классе девочка тоже, как я, Настя. Так они её в классе избивают. Толкают, бьют, дёргают за волосы, уваливают на пол и пинают, при том, что она одна из самых низких и слабых. Оборзели вообще, нашлись тут super girl, их родиьели о них ничего не знают, хотя скоро такое узнают! Что делать с этими тп? Я могу ответить им тем же эгоизмом и тупостью, что и они мне и всем кто против них, но я не такая, однако, если я захочу, то я это сделаю и я - хочу! Напомню, что это далекоооооооооооооне всё, что они делали, далекооооо! Маленькая и тупая Оля и избалованная жгоистичная Алла. Они, честно, не такие уж крвсивые, бородавка у Аллы над бровью её не укрошает, а Оля, прямо видно, что она намалалась тональником, в 11 лет!

Aнюта

На каждую старуху есть проруха! Подружись с девочками каторые уже пострадали от этих хамок! Наверняка это хорошие девченки! И просто игнорьте наглых дур! Для них это наихудшее наказание! Уж поверь! Ведь вампирочки живут вашими нервами, слезами и страхами! Покажи свой пофигизм! Добейся успеха в учебе или в чем то другом! Создай например школьную рок группу и стань популярной, своим трудом и умом, а не айподом! Вот это их точно добьет!

Со
Софья

Можетбытьпопробуешь снять на видео и показать родителям этих девчонок. Но вероятно их родители будут игнорировать это. Если так, то иди к директору школы и не одна, собери всех кто против них, и пусть все придут с родителями (которым тоже стоит показать видео) и тут уже детектор никуда не денется.. . Придется отчислить ) ну и на прощание, когда их с позором выгонят, предлагаю их в мусоре искупать, только сделай так чтоб они сами там оказались)

Анастасия

Не завидуй и не обращай на них внимание. Лучше побольше читай и занимайся изучением русского языка.

Руслан

виноваты родители. что так воспитали

Ванька

дай сдачи, заступись за девочку которую бьют. если не можешь, попроси какого нибудь мальчика припугнуть, только не бить!! ! мальчики девочек бить не должны! ! просто пугануть, но таких усмерять надо, полюбому!

Se
Serega

Подружись с Настей и не давай им ее избивать. И еще кого-нибудь возьмите в компанию, они тогда к вам вообще не сунуться.