Де
Денис

Сколько раз в день нужно тренировать щенка чихуахуа?

Екатерина Максимова

Тренировать надо на площадке.

Поддерживать начатое можно всегда, не наседая на собаку, просто на прогулке иногда отдавать команды и хвалить за выполнение.

Та
Татьяна

Ну на команду "сидеть", раза два в день. На "фас", раза четыре.

Маргарита Тололаева

да хоть сутками ))), но не переутомлять его. Он же как ребенок, одним и тем же долго заниматься ему просто скучно и утомительно. А в идеале почитайте книги кинологов по дрессировке. Я сейчас котенка дрессирую на "Иди сюда". Как вспомню - так и зову.

Кристина

Дохуахуа.

Михаил

Не понимаю, что вообще можно ожидать от комнатной собачки?
Вряд ли вы её сможете научить чему-то выдающемуся.

Екатерина Люст

Чему ее вообще тренировать то. Разве что в лоток гадить, и не тявкать весь день на пролет. С кошака и то больше пользы.