Алексей

Кто может помогите срочное дело! не могу управиться с роутером!

Дело в том что смотрю видео на ютубе и там показывают как открыть порты на d-linke у меня dir-300 и там на 192.168.0.1 у меня почемуто другйо интерфейс более тёмный и запутанный там нету того что на экранах у них у мненя токо стату сеть wi-fi дополнительно межсетевой экран контроль тко может помогите открыть порты! (прошу повнятней чтобы даже такое тупое днище как я поняло)

Владимир

вызывай спеца, без пузыря там хрен разберёшся

Денис

Для 14 летнего мальчика это трудно объяснять. В гудлайн позвони и расскажут