Та
Татьяна

Помогите выборать роутер и АП.

Здравствуйте!

Посоветуйте модели недорогих роутеров и ап.

Нужно покрыть 3 этажа общежития с длинными коридорами. На сами точки бюджет - 1000-1200 грн. Скорость интернета - до 100 мегабит. Провайдер может дать 2 логина.

Я думаю поставить 1 роутер

Игорь

Вам роутер или точку доступа? Зачем роутер? Мощную ненаправленную точку доступа. За такие деньги их можно не одну купить.

А если роутер - то на количество дырдок по числу ПК и 5 км кабеля. Скорость будет куда лучше подстреленного вай-фай.