Олеся Тетёкина

помогите !! купил себе WI-FI роутер асус

помогите !! купил себе WI-FI роутер асус, что то пошло не так, теперь теперь пишет что был изменено имя и беспроводную сеть асус приводит в асус 2,почему? жалка разочаровался в покупке ( как все возобновить и на роутере и на ноутбуке еще и винда 8

Littleking

Сбросить к заводским настройкам кнопкой (держать нажатой 30 сек)