Галина Кочуева

каа быстро снять давление без врачей. очень надо. очень надо

Александр

Адельфан вам в помощь.

М@рин@ Федорчук

Сделайте компрессы из яблочного уксуса на пятки -- хорошо снижает. Только не переусердствуйте.

Татьяна Хритошина

Быстро поможет Коринфар.... или опустить ноги и руки в горячую воду.... горчичники на область сердца, затылок и икры ног

Екатерина Степанова

фуросемид, мочегонное, понижает давление в разы

Настюшка Юрина

закройте глаза и надавите на глазные яблоки, но не сильно.

Ирина Климова

20 мг коринфара или кордафлекса под язык.
Если не упадет, то вызывайте "скорую", с давлением не шутят.
Но после этих препаратов должно упасть.

Владимир Вершинин

Съешьте 5-6 долек чеснока

Оксана

Нормализовать кроветворение, кровоснабжение сердца. Продуктами питания...

Ищенко Алексей

Выпейте половина литра чистой фильтрованной воды .