Елена Коленько

Participle 2 и инфинитив после него может ето быть?

Suspects include 12 Britons believed to have been in London
Я не могу понять почему тут идет патисепл 2 а потом инфинитив. Разве такая конструкция приемлемая. Помогите пожалуйста есле можна с дитальным описанием

Владимир Вершинин

Suspects include 12 Britons.

They (the suspects) were in London (at that time)
It is believed that they were in London.
They are believed to have been in London (at that time)

Suspects include 12 Britons who are believed to have been in London.

Suspects include 12 Britons believed to have been in London.

В числе подозреваемых -13 британцев, которые, как полагают, находились в Лондоне (в тот момент, в то время).

Жанна Сулейманова

Вот вам правило - читайте. К вашему предложению относится 1 пункт.