Алексей Анашкин

Я считаю, что Путин будет у власти до 2025года. Вопрос: каким образом он это сделает?

Оксана Бых

С помощью Чурова и олигархов.

Ольга Синица

Если он будет также хорошо работать как и работает, мы его обязательно опять выберим.

Сархан Ализаде

При таком отношении народа к себе этот будет сидеть до посинения. Как в этот раз он выбрал себя так и в следующие разы будет так же..

Наталья Калинина

уже сделал. 2 срока по 7 лет. если я неправильно посчитал - ну назначит очередного зицпреддседателя-медведева, т. е. даже формальности не важны
.

Александр Королев

не доживёт, а если доживёт-чердак сдвинется как у брежнева.

Аркадий Подгорный

При его возможностях - он запросто может повторить подвиг Брежнева и оставаться на посту до собственных похорон.

Юрий Савчук

Ты считаешь, ты и аргументируй!

Яна Иванова

Этого не будет. Но в принципе все ресурсы в его руках, распоряжается ими по своим понятиям. Содержит "поддержку": Едрос, Нарфронт, придумает ещё каких-нибудь аналогичных кусочников, любителей кусочков барского пирога

Александр Мышкин

если бы не Вова, то давно бы все сосали у ротшельдов, давай ВВ рули, не жалей продажных

Ольга Чёрная

Запа.. . ой, пардон, Кавказ поможет .

Вячеслав Сюникаев

объявить себя анпиратором

Елена Конова

Надо было учиться считать. В 2025 году уже как лет 8 будут другие люди у власти.

Наталья Лагутина

В результате свободного волеизъявления народа, как же ещё.

Игорь Игорь

Мало ли как ты считаешь)))))))))) )

Ищите на смену другого лидера.
Неужели вас устроит Удальцов или Навальный)))))))))))))