Нигина Трегубова

Купили тур в Египет - 5* олл инклюзив - нормально все там?

Вроде по телеку говорят там война началась - как там на курортах бомбят или там не тронет никто?

Александр Холодилин

да нет там никакой войны!! ! это так жител бунтуют! но гражданская война очень может быть!! ! так что лучше откажись от этого тура заберай деньги через месяцок слетаеш!

Сергей Кабыко

Вы бы советовались до покупки, а теперь то что спрашивать, поезжайте.

Светлана Вершинина

Да нет там войны, чего придумываете то! Все тихо на курортах, езжайте спокойно и не парьтесь. От экскурсий только воздержитесь.

Ек
Екатерина

Ну, раз купили - езжайте уже. Молитесь, и будет Вам счастье.

Я бы не поехал, даже если б мне заплатили: )
В Греции не дороже, а удовольствия больше, нет, все прутся в Египет: ) Как медом намазано: )

Ну, что ж, хочется (нравится) - езжайте. Все должно быть нормально, но будьте осторожны

Жаннулька Анисимова

Раз купил, езжай, где еще такое увидишь, не забудь в Каир съездить

Ксения

Революция, контрреволюция, военный переворот... исламисты с "секуляристами" дерутся... а в остальном - всё нормально.