Паша Гордеев

Мой ребенок на искусственном вскармливании.

Согласно закону, детская поликлиника выписывает нам детское питание. Но выписывают они как-то странно. Допустим, когда ребенок болеет, и ты не можешь оставить его ни с кем дома, и придти получить питание, по выздоровлению они не дают полную норму месяца. Или выписывают рецепт, а у меня в этот день нет возможности забрать смесь, т. к. я с маленьким на руках, то есть пакет смеси я уже не донесу, прихожу через 4 дня т. к. выдача работает 2 дня в неделю, а мне уже из нормы минусуют 2 пачки и вместо положенных 8 дают 6. Хочу спросить правильно ли это? или мне положено отдавать все независимо от того когда я пришла.

Ну вот в поликлинике так все и говорят, только по идее конкретно по заявлению на моего ребенка государство должно было выделить месячную норму из которой я не получила несколько пачек. Куда эти несколько пачек ушли в таком случае?? ? Налево????

Марина Васильева

Всегда так было. Если не смогли по каким-то своим причинам забрать, то никого это не интересует. Персонально под вас никто подстраиваться не будет-порядок должен быть.

Виктория С

У Вас в рецепте написано 8 пачек? Вот 8 должны и выдать.
Мы вообще ездили не в пункт выдачи, а на склад, откуда по пунктам выдачи развозят и получали там. Все четко по рецепту.

Ангелина Федоровых

Боюсь ошибиться, но мне кажется, задним числом не выдают.
В наше время смеси не выдавали, но молочные продукты - только за сегодняшний день давали. Никогда не было выдачи за "вчера" и "позавчера".

Эрлан Мурзаев

раньше было день в день. по идее правильно что не дают задним числом. а почему не спросите когда получаете?

Лина Савельева

нам вообще ничего не выдавали!

Ирина Колкова

нам выдают столько сколько написано в рецепте. дают 2 раза в месяц по половине либор раз в месяц все. в месяц выходит сколько и должны

Анна Ясинская

а мне вообще дают всего лишь 2 банки нан т. е. 800 гр. в месяц а съедаем мы 10 банок в месяц, и питание можно получить с 1 по 10 число каждого месяца с 8 до 14.00 т. е. когда тебе удобно тогда и приходишь! ребенку 5 месяцев