Ириша

Есть экспресс из 11 событий, 10 - прошло, осталось 1 - сегодня ночью. 152 000 может выгореть

Есть экспресс из 11 событий, 10 - прошло, осталось 1 - сегодня ночью - волейбол Аргентина-Франция, ставил на Францию за 1.7, на Аргентину кэф - 2. Ставил 1000 кэф 152.8, то есть на выходе 152 000. Что делать????

мда.. . а моя команда то выйграл..) ) а я экспресс продал за 57 000 т. р.

Михаил Шошин

О, интересный вопрос! поэтому отвечаю подробно. У меня был похожий случай - ставил на ЧМ по волейболу 2010 на игру Франция - Аргентина, на победу французов, аргентинцы считались аутсайдерами, кэф был не очень большой, что-то около 1,5. (ставка была одиночная, но большая, в случае выйгрыша получалось что-то около 55000). Дык вот, выйграв первый сет, французы проиграли остальные - 1:3.
По нынешней игре считаю - шансы 50/50. Короче, я бы не стал рисковать. . (Я знаю в БК "Лига ставок", в правилах прописана возможность закрывать экспрессы до их окончания, но никогда этим не пользовался, они, навверно урежут в этом случае выйгрыш с 89000 до 10000 :)))) В остальных нормальных конторах ничего подобного делать нельзя.
И сам ответ на вопрос "что делать? " -Ждать:) ) здесь гарантировано только одно - бессонная ночь. .
И еще, опыт показывает: какими бы большими не были выйгрыши - все они достаточно быстро и благополучно проигрываются, да...